Айгерим
makazhanova90
Айгерим·Мама сына-младенца

У кого нибудь болел лимфоузел , ночью проснулась а грудь прям где подмышка болит 😢 прикладываю холод вроде лучше , но поднывает грудь. Может это от того что мало сынок сосал эту грудь ночью?)

Комментарии

makazhanova90
Айгерим·Мама сына-младенца

@ini.ss, все, прошло 🙈🙈😘 лёд ставила и вот как раз массировала когда сосал

Нравится Ответить
fromtse01
Динара·Мама дочки (2 года)

Сисю сосать давай, и когда сосет, ты это место массируй!

Нравится Ответить
makazhanova90
Айгерим·Мама сына-младенца

@azharik563, у меня тоже груди что так сразу барахлят)) уже боюсь )

Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама троих детей

Потерпите еще чуть-чуть, скоро лактация наладиться. Потом станет намного легче. Груди будут все время мягкие, а молоко будет прибывать во время кормления.

Нравится Ответить
makazhanova90
Айгерим·Мама сына-младенца

@azharik563, спасибо 💐

Нравится Ответить
makazhanova90
Айгерим·Мама сына-младенца

@azharik563, лучше сцедить по больше да ?

Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама троих детей

Лучше ребенку дайте, он сам там все высосет. Уложите ребенка так, чтобы его подбородок соприкасался с болезненным местом. Таким образом малыш высосет именно тот проток, который забился.

Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама троих детей

Если под подмышками, покормите из под руки. Положите ребенка на подушку, сами сядьте рядом. Можете в инете посмотреть, там все позы есть в картинках. Я с первыми детками мучалась застоями, и сама крутилась и детей вертела. Зато какое блаженство было, когда рассасывался комок. Прям чувствовалось как малыши высасывали молоко.

Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама троих детей

Да, может. Скорее всего в протоке образовался застой, не полностью высосали молоко, вот боль и отдает в подмышки.

Нравится Ответить