Марьям Кадиева
mkadieva01
Марьям Кадиева·Мама дочки-младенца

Сделала это

Доченька моя родилась 💋💕

Хоть и было тяжело справились, все лучшее впереди

3880,

55

Время схваток 13 часов

21

Комментарии

elenaflute85
Елена·В ожидании первенца

У вас не было таких страхов?

Нравится Ответить
elenaflute85
Елена·В ожидании первенца

Я боюсь,не будет ли у меня потом неприязни к ребенку,что мол,больно мне сделал? Как это в себе преодолеть?

Нравится Ответить
annnka2010
Anna·В ожидании первенца

Я думаю что это бред! Как может быть неприязнь, к собственной кровинке?

Нравится Ответить
elenaflute85
Елена·В ожидании первенца

Оченнь не хочу!!!

Нравится Ответить
elenaflute85
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю! А скажите а рожать это больно,или так, терпимо вполне? А то летом предстоит...

Нравится Ответить
mkadieva01
Марьям Кадиева·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ) ну конечно без боли не обойдётся ни как ну терпеть можно зато потом ребёночек будет когда увидите все забудется ☺️не волнуйтесь все через это проходит

Нравится Ответить
elenaflute85
Елена·В ожидании первенца

@mkadieva01 спасибо вам за добрые слова

Нравится Ответить
vika.victoria9
Вика·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vika.victoria9
Вика·Мама сына-младенца

Поздравляем!!!!

Нравится Ответить
mkadieva01
Марьям Кадиева·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем 🙊💋❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🎉🎉🎉но все только впереди ☺️

Нравится Ответить
leila1988
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как мне приятно читать такие посты 😄 Поздравляю от души.

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама сына-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
a077na763
Венера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить