Марина
mari.maya
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу приготовить красную рыбку в духовке. Делитесь рецептами🤗

Комментарии

multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Её особенно не стоит мариновать, её вкус сам по себе хороший.

Я либо просто запекаю и солю.

Либо чуть лимона,перчика и соли добавляю,могу ещё веточку розмарина. И на минут 15 в духовку. Ням ням

Нравится Ответить