Гульназ
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Девчат)) есть такой персонаж мультфильма зелёный, который ест карамельки АМ НЯМ)

Где купить этого проглота?))))

Дайте явки пароли))

Комментарии

vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Обалдеть!!!! Спасибо! Осталось доехать ) с другого конца города)

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sham2056
sham2056·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! У вас не остались ещё ам нямы?))

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (2 года)

@sham2056 здравствуйте, я это фото в магазине делала..

Инорс, магазин росинка. 2 этаж. Не знаю сейчас есть ли в наличии

Нравится Ответить
sham2056
sham2056·Мама двоих (младенец)

@alina31ufa, спасибо большое за информацию)

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)

Микрорайон Инорс.

Остановка Ферина.

Росинка типа универмаг

На втором этаже детские игрушки

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня валялся где то 😂 так бы отдала

Нравится Ответить
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (2 года)

))))

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)

Я купила в детском отделе правда резиновый и маленький типа пищалки.

Конкретно в инорсе в росинке детские игрушки и прочая фигня продается

Нравится Ответить
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (2 года)

А где там это? Так иинащываеис росинка?

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца

На озоне

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Пластиковый?

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (2 года)

@tetya_kosha, да, любой, есть совсем мини он твёрдый пластмассовый

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

И я послушаю

Нравится Ответить