Елена
elena46
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Ой не могу 🤣🤣🤣🤣

34

Комментарии

ksuksj
Ксения ·Мама сына-младенца

Я ещё норм,а мама моя(бабашка) на днях берет сына на руки,тискает его и говорит Ой ты моя сладкая девочка.Я аж опешила 🤪

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

У нас тоже самое было! Только со свекровью. Я ей сразу «Вы наверное внучку хотели?» 😄

Нравится Ответить
ksuksj
Ксения ·Мама сына-младенца

@ksenia_u, видимо да))

Нравится Ответить
galina.ant
Галина Ант·Мама дочки-младенца

Ахахахахаха🤣🤣🤣🤣😭😭😭

Нравится Ответить
baby_businka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ааааа, ржу🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить