Маликат
malik54
Маликат·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Должны колоть иммуноглобулин, кто как перенёс? Все ли прошло хорошо?🤔

1

Комментарии

abasova.irina.v
Ira·Мама дочки-младенца

Дааа даже не волнуйтесь,никаких реакций

Нравится Ответить
etoya84
Ya·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Никак не реагирует организм. Две беременности колю и после первых родов

Нравится Ответить
ashura95
Ашура Курбангаджиева ·Мама сына-младенца

Никаких изменений не почувствовала ) в жк врач попросила остаться немного, посидеть, мало ли реакция какая будет 🤷

Нравится Ответить
karina250
Карина·В ожидании первенца

Я ничего не почувствовала даже, никаких изменений, все хорошо прошло ) не переживайте )

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Обычный укол в попу))))) ничего страшного и опасного 👌🏻

Нравится Ответить
alinkov
Алена·В ожидании первенца

Два раза уже кололи и никаких изменений не почувствовала🙂

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·В ожидании первенца

Не уснёте😉 зато если есть бессонница есть, то хоть чуть чуть от неё отдохнёте😉🙏🏻

Нравится Ответить
malik54
Маликат·В ожидании первенца

Ой это как раз несколько дней как беспокоит меня 😁 день с ночью спутала

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Укололи и я даже не почувствовала ☺️

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·В ожидании первенца

Сделают укол в попу. Я лично два дня спала после него)

Нравится Ответить
malik54
Маликат·В ожидании первенца

Надеюсь смогу за руль потом сесть 😁

Нравится Ответить
mary.gannochenko
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

При первых родах укололи, все нормально. Сейчас хожу вторую беременность, пока без антител

Нравится Ответить