Ильмира
ilmiranabiyeva95
Ильмира·В ожидании первенца

Девочки, помогите советом, токсикоз замучал(( как вы спасаетесь или спасались?

1

Комментарии

indiraxon5454
Indira·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
indiraxon5454
Indira·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня тожее

Нравится Ответить
dilya_brilliant
Диля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я была очень тяжолом положении также все обратно выходила... Прокапали в день 2 литра и Нормодокс 2 раза в день... Так облегчили

Нравится Ответить
dilya_brilliant
Диля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Если Нормодокс не помогает тогда новерно у вас ацетона очень высокая надо к врачу ацетон и узи органов желчного пузыря и печени ... Попробуйте промывать капельницей

Нравится Ответить
ndina
Dina·Мама сына (1 год)

Нормадокс таблетки от токсикоза сразу же помогают)))

Нравится Ответить
tuychiyevabdumalik
Саида·Мама сына (1 год)

Мне нормодокс таблетки назначил врач

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (2 года)

Мандарины меня спасали

Нравится Ответить
ilmiranabiyeva95
Ильмира·В ожидании первенца

У меня с первой Б такой проблемы не было, подташнивало, но не рвоты не было, а в этот раз, что ни поем, все выходит, и очень кислое. Кислотность повышается наверное. Нормадокс пью, но он вообще не помогает

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына-младенца

Апельсины)

Нравится Ответить
ilmiranabiyeva95
Ильмира·В ожидании первенца

От них кислотность не повышается?

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына-младенца

@ilmiranabiyeva95 ну может быть. Меня спасали от тошноты только они

Нравится Ответить
umka181410
Umka·Мама сына-младенца

Ne kak, do 5 mesec 🤦🏻‍♀️. Do roda tolka bez gaz voda cut cut pomogla, i kakoyta kapilnitsa, nu ne spomnyu

Нравится Ответить
alina7174058
Алина·В ожидании первенца

Та же ситуация,послушаем)))

Нравится Ответить