Анастасия
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, вызвала бабушке яндекс.такси. забыла сказать, что платить не надо. И деньги с карты списали и водитель взял. Вернут или нет?

Комментарии

kucher_polina
Полина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Странно, что водитель деньги взял, приложение же уведомляет, что заказ будет оплачен картой..

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хотел навариться наверное

Нравится Ответить
kucher_polina
Полина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@_mamanast9_ вполне возможно. Злят меня такие наглецы недобросовестные. Я бы единицу поставила за поездку.

Нравится Ответить
shenkman
Malinka·Мама дочки (1 год)

там прям в приложение внизу есть служба поддержки там быстро должны отвечать

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо. Надеюсь

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Час прошел

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

@bimax просто высветилось мы постараемся как можно быстрее ответить на вопрос

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@_mamanast9_ ну значит ответят, не обязательно, чтоб прям час. Думаю вернут на карту деньги или поездку подарят

Плюс минус.

Мне всегда по всем жалобам реагировали

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

@bimax спасибо. Надеюсь

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Вернут конечно на карту, напишите в службу поддержки)

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

@carousel. Ну там высвечивается поездка последняя. Проблема с поездкой. Проблема с оплатой. Оплатила дважды. Имя и комментарий

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

@_mamanast9_, а, ну все тогда, ждите) вернут сразу как ответят

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

@carousel. Спасибо

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну я оставила проблему. Сказали ответят. Сам водитель трубку не берёт

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Охренеть , а водитель не вкурсе был что уже оплачено ? Звоните , пусть разбираются .

Нравится Ответить