Kate
orinochka
Kate·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Ураааа, получилось!!!! Я это сделала!!! Две с половиной недели. Елка из фетра готова. В будущем планирую из нее адвент, игрушек то 31 как раз. Ребенку очень нравится, особенно желтая уточка. Бегает и кричит "ка-ка", это кря-кря у нас.

28

Комментарии

orinochka
Kate·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
asloboda
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Супер! а я свою никак не могу закончить....

А ваша на стене за счет чего держится?

Нравится Ответить
orinochka
Kate·Мама сына (1 год)

Сама фетровая елка на двп приклеена, муж лобзиком вырезал и шурупами привинтил к стенке.

Нравится Ответить
begun4ik
Елена Беспалова·Мама дочки (1 год)

Вы молодец! Очень круто получилось!

Нравится Ответить
orinochka
Kate·Мама сына (1 год)

Пасиб.

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (младенец)

очень круто, вы можете книжки развивашки для деток делать

Нравится Ответить
orinochka
Kate·Мама сына (1 год)

Мне все говорят мол делай, а я не против, иногда аж руки чешутся....время бы побольше

Нравится Ответить
kvilgelm
Кристина·Мама сына-младенца

Очень круто конечно

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Ух ты!!! 👍👍👍

Нравится Ответить
orinochka
Kate·Мама сына (1 год)

😊😊😊😊

Нравится Ответить
y_ka
Yuliya_Krav4enko·Мама дочки (1 год)

Красиво👍😍

Нравится Ответить