Aziza
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

Вот и меня коснулся развод! А все из-за того что у моего мужа мать ну просто тварь, сама все в жизни просрала, даже собственную квартиру, дочь бросила в 14 лет, ни друзей, ни мужа. Только и знает как лезть в наши отношения. Обидно когда стараешься, пытаешься сделать что-то для того чтобы ребенок потом не нуждался ни в чем, чтобы крыша своя была над головой

Я просто хотела снова работать, помочь мужу, копить деньги. А она говорит мне сидеть дома, потом слово за слово, начали ругаться и она мне заявляет, что заберет у меня сына, ну тут естественно я замкнула и обычная ссора превратилась в скандал, где я оказалась тварью, хабалкой и дрянью. А итог, мы разводимся

4

Лучший комментарий

alla.623
Алла·Мама дочки (1 год)

Вы не переживайте никто у вас не заберёт ребенка, закон на стороне матери💐

Нравится Ответить

Комментарии

aais
Asya·Мама сына (1 год)

Блиин, вот зачем нос суют куда не надо, нет бы сыну сказать что семья это все, они все наоборот, и муж ваш должен уважать и вас и мать но не в пользу кого то конкретно!

Нравится Ответить
gmo_1
Лёля·Мама сына-младенца

Ну пздц... 😳 а вы вместе живёте да?!?

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

Нет)))слава богу! Мы как то пожили вместе 2 месяца, я считала секунды чтобы съехать оттуда

Нравится Ответить
gmo_1
Лёля·Мама сына-младенца

@blablablatayn, честно, очень печально что решили развестись. Может ещё дай Бог наладиться. Только вот мамашу его нужно подальше от вашей семьи держать.

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·В ожидании первенца

«Твоя злоба-от недоеба».Это про вашу свекровь🤦🏻‍♀️ ну как же любят лезть и копаться в чужом белье.И муж ваш мамсик,за мамину юбку сразу.Не переживайте,ребёнка никак не отберёт.Вы же не алкашка и не наркоманка какая нибудь

Нравится Ответить
alla.623
Алла·Мама дочки (1 год)

Вы не переживайте никто у вас не заберёт ребенка, закон на стороне матери💐

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

Спасибо))) честно, в голове каша не знаю как сделать, что сделать

Нравится Ответить
alla.623
Алла·Мама дочки (1 год)

@blablablatayn для начала остыть, развестись всегда успеете ,а вот сохранить нужно постараться,не торопитесь ,все перемелится будет мука😊

Нравится Ответить
dile4ka01
Дилюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не торопитесь и не рубите с горела, сейчас лучшее это успокоится, остыть и со свежей головой всё обсудить, и только потом решать, это не шутки.

Нравится Ответить
prostosahl
Счастливая Мама ·Мама четверых детей

Не сможет он забрать ребёнка , темболее грудного. Знакомая разводилась, с двумя детьми ,тоже гражданка Казахстана. Суд решил в её пользу , дети в сад ходили.

А так ,конечно остыньте и поговорите спокойно.там уже будет видно.

Нравится Ответить
solnse.a26
Solnse·В ожидании первенца

Держитесь 🙏🙏🙏 и не знаю что сказать.

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

а зачем вам работать.раз вас муж обеспечивает .деньги дает на расходы.одевает малыша вас..я б как королева его деньги тратила б

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@blablablatayn а у вас своя кв?

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

@kotik.97 нет

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@blablablatayn а если б вы вышли работать кто за малышом будет смотреть.он же маленький...

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

Моих родных здесь нет, поэтому мне тяжело здесь. А они думают что я блядь сирота и за меня заступиться некому

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

у вас не кто не сможет забрать ребенка до 18лет...уххх как губу раскатала...

Нравится Ответить
del_1550068875_aisalkynkysh

Таких надо проучивать!и ее , и мужа-не торопитесь с разводом.Остыньте,их на место поставить нужно,мамашу за язык и за то,что лезет в ваши дела,а мужу дать понять-будет тряпкой,останется с мамой один

Нравится Ответить
del_1550068875_aisalkynkysh

Хотелось бы конечно ,сказать ,вам остыньте,но если это долго продолжается ,да и муж вместе с ней наезжают и угрожают вам, я бы обоих послала нахрен .Если она не помогала вам никогда ,как она хочет отобрать и воспитывать?! НЕНАВИЖУ,когда свекровь лезет везде,один раз дашь право -все

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

Честно, ей и внук то не нужен по сути, она и сына то своего не любит, какая мать будет обсирать сына при чужих людях??? А она это делает! Как привезли мы сына ей на пару часов, так она таранила нам на тел забирайте забирайте!!! После чего еще раз нужно было оставить ребенка, по документам бегали. Так она сказала вы извините но у меня есть личная жизнь. И я не понимаю как как??? Ты же бабушка!!! А муж на это даже никак не отреагировал

Нравится Ответить
gmo_1
Лёля·Мама сына-младенца

@blablablatayn, блин, он какой то тюфяк получается:(((

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Если он щас так поступает и говорит,то он уже не измениться,знаю по своей ситуации,даже слов иногда не хватает высказать то ,что на душе. Так что хорошенько подумайте🙏✊

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но не рубите с плеча... в таком деле нужно принимать решения на холодную голову! Все-таки ребёнок у вас

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@blablablatayn, ну,это не так просто делается,не переживайте ✊🏻

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

@ailinchoy пусть помечтают!!! Я просто переживаю за то что я гр. Казахстана. Я не знаю как делаются эти дела в суде

Нравится Ответить
gmo_1
Лёля·Мама сына-младенца

@blablablatayn, отцовства нужно лишить, только тогда ты сможешь спокойно выезжать не спрашивая разрешения у мужа. Нужен хороший адвокат.

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (1 год)

На фиг такого мужа! Маменькин сынок

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Согласна! Муж должен быть крепостью,а не биотуалетом 😅

Нравится Ответить
sashulyakos
Александра·Мама сына (1 год)

Поссорились со Свекровью, а разводитесь с мужем?🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

У нас это всегда, на протяжении нескольких лет. Она просто невыносимая женщина, один сплошной негатив, мы друг друга изначально не взлюбили. Всегда из за этого ссорились с мужем, сказал что устал от этого и то что я его уже заебала. Я 5 месяцев сижу практически одна с ребенком а он у меня спит по несколько часов с самого рождения. Даже нянечки шарохаются, его мама ничем не помогает, а по пиздеть это же милое дело.

Нравится Ответить
choy

А муж?

Нравится Ответить
blablablatayn
Aziza·Мама сына-младенца

А муж козел, сам разрешил, а потом как мама его узнала заднюю дал. И оба на меня набросились

Нравится Ответить