Мария
kamasutra7
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки Ангарск,где находится дом малютки? Как они работают? Хотели вещи увезти

Комментарии

karina_chupina
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1549814934_alilva

Б.у. не берут

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mishanya_, интересно и много кто принёс им? раньше помню принимали и обрабатывали

Нравится Ответить
arbuzz
Арбуз·Мама дочки (2 года)

@dmukhalo на самом деле приносят много, многие компании становятся спонсорами и "шефами" и не только одежду с бирками несут, но и окна ставят и тд и тп, поэтому нет нужды им брать чье то б/у. Берут те кому реально нужно, кризисные центры разные и тд

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@arbuzz, понятно) теперь буду знать больше)

Нравится Ответить