ummAbuTeya
ummabuteyka
ummAbuTeya·Мама двоих (младенец)

Стоит выйти гулять? Холодно в городе?

Комментарии

kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына-младенца

Выходите,я тоже собираюсь,в любую погоду ходим гулять

Нравится Ответить
a808202
Бурлият ·Мама дочки (1 год)

Это не страшно. Наоборот нужно чтоб ребёнок почувствовал холод мороз. Даже когда мороз тожу нужно.

Нравится Ответить
ummabuteyka
ummAbuTeya·Мама двоих (младенец)

Боюсь, что заболеют

Нравится Ответить
a808202
Бурлият ·Мама дочки (1 год)

@ummabuteyka неет приучай к холоду. Сегодня на 10-15 минут завтра15-20 минут и так постепенно умножаешь время и так приучаешь. Моя девочка в холоде засыпала во дворе 1.5 - 2 часа спала и это очень полезно это же свежий воздух

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы выходили) ну ветер холодный

Нравится Ответить
ummabuteyka
ummAbuTeya·Мама двоих (младенец)

А сильный?

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ummabuteyka на нашей стороне да

Нравится Ответить
ummabuteyka
ummAbuTeya·Мама двоих (младенец)

@naiko346, блин

Нравится Ответить