Наталья
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image 1
post image 2

Мой первый мишка)

13

Комментарии

lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Да)) пишите мне) буду вашим заказчиком)

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

О, круто!😃 скидка первому клиенту😄😄

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@wellen, 👍

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына-младенца

Полностью вязаный? Крючком?

Прекрасно получилось! 😍

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

да, крючком) вязать проще, а вот с шитьём пока не очень, пока пришьёшь все детальки))

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына-младенца

@wellen а я вот сшить сыну хочу, сегодня всё купила, только надо выкройку подходящую найти 🤔

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@pinksaintrabbit Я тоже хочу рискнуть)) Но пока не решаюсь))

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Какой лапушка))). Супер!

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо, приятно))

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@wellen, мне даже захотелось такого себе домой забрать😍

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@lidiya178 хаха)) набью руку, так и заказы можно будет принимать 😃😃

Нравится Ответить
katlen84
Катерина·Мама дочки-младенца

Симпатяга ☺️

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить