Ирина
irkokus2707
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки Северодвинск! Кто делал прививку от ротавируса своим деткам? В каком возрасте делали и где? Спасибо 😊 #первыйпост

1

Комментарии

shirik666
Юлия·Мама сына (2 года)

Хотели, но по возрасту не успели 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (2 года)

Одно время была вакцина в "здоровом малыше" в Архангельске. Но первая вакцинация должна быть сделана до 12 недель жизни, вы уже старше (вакцина Ротатек).

Нравится Ответить