Ксения К
oxsanakolbina
Ксения К·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, кто-нибудь делал плановое кесарево в Шелеховском роддоме? Поделитесь опытом) пора уже выбирать "заведение")))))

Комментарии

anyx3
Аня·Мама дочки (1 год)

В июне

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (1 год)

Сестре делали, все хорошо прошло . Она довольна

Нравится Ответить
oxsanakolbina
Ксения К·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо) а давно делали?

Нравится Ответить