...lv...
lv040892
...lv...·Мама сына-младенца

Девочки, кому сколько приходит пособие до 1,5 лет? И путинские? Каждый месяц разная сумма, от чего это зависит?

Комментарии

darya.el
Дарья Елистратова·Мама сына-младенца

10 с копейками путинское и 5 с корейками декретные

Нравится Ответить
mila9085808424
Людмила·Мама двоих (младенец)

А детские разные суммы потому что когда больничный закончился в прошлом месяце, за оставшиеся дни насчитали вам, а в этом месяце за полный месяц пришли скорее всего.

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки-младенца

Поддержу, за 3 мес пришло меньше, тк из-за больничного неполный месяц получился, а сейчас уже за полный пришло

Нравится Ответить
maru_maru_m
Александра·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

😹я как то не акцентирую особо то , пришло и пришло

Нравится Ответить
maru_maru_m
Александра·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
an2023

Путинские фиксированная сумма -10 832 руб

Нравится Ответить