Юлия
julia241992
Юлия ·Мама сына-младенца

Девчонки, какую коляску-трость купить или может кто продаёт, на лето или в тц ходить?) нереально нашу с собой возить🙈

Комментарии

sos1985
sos·Мама дочки (4 года)

Inglesina trip 🔥

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia241992
Юлия ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, а по стоимости сориентируйте.

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

@julia241992,

Базовая комплектация

В цену 5990 рублей входит:

1. Коляска

2. Удлиненный и непромокаемый капюшон

3. Мягкий вкладыш матрасик

4 Корзина для покупок

5. Жесткий регулируемый бампер

6. Наплечный ремень

7. Инструкция

8. Сумка-чехол для коляски

9. Москитная сетка

10. Дожевик

11. Подстаканник

+ ЗАМОК ОТ УГОНА В ПОДАРОК

Расширенная комплектация

В цену 6990 рублей входит:

1. Коляска

2. Удлиненный и непромокаемый капюшон

3. Мягкий вкладыш матрасик

4. Корзина для покупок

5. Жёсткий регулируемый бампер

6. Наплечный ремень

7. Инструкция

8. Сумка-чехол для коляски

9. Москитная сетка

10. Дожевик

11. Подстаканник

12. ЗИМНЯЯ МУФТА ДЛЯ РУК

13. Пластиковая упаковка Yoya для вещей и документов

14. Фонарь безопасности с разными режимами подсветки

15. Бамбуковый матрасик

16. УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ НОЖЕК спального места

+ ЗАМОК ОТ УГОНА В ПОДАРОК!

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Пег перего си 😍

Нравится Ответить
anna330
Анна·Мама сына (1 год)

Я могу продать вам супер легкую прогулочную коляску с чехлом на ножки фирма graco

Нравится Ответить
anna330
Анна·Мама сына (1 год)

@julia241992 мы сней на море летали это мой сын сидит в ней

Нравится Ответить
julia241992
Юлия ·Мама сына-младенца

@anna330, за сколько отдаёте?

Нравится Ответить
anna330
Анна·Мама сына (1 год)

@julia241992 за 1500 отдам

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Макларен техно xlr, сильвер кросс рефлекс

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама двоих (младенец)

Пег перего мини или МакЛарен

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас gb pockit, для тц и аэропорта идеальна, в ней нельзя спать, зато размеры супер компактные

Нравится Ответить