Инна
gudlex
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, хелп! Может кто с таким состоянием сталкивался: ночью меня начало очень сильно трусить, морозить, ломить, потом кинуло в жар, до сих пор не прошло. Температура тела при этом в норме. Давление 80/50, упало. Кормлю грудью, лактостаза нет. Что это может быть? Состояние ужасное 😥😥😥

2

Комментарии

katerina.puchkova
Катерина Дроненко·Мама сына-младенца

У меня в первый месяц после родов было. Стресс, усталость...

Нравится Ответить
mom_of_little_boy
mom_of_little_boy·Мама сына-младенца

Те саме було декілька ночей поспіль. Так трусило,що аж зуби стукали. Саме пройшло. Звела все на стрес після пологів,недосип, недоїдання і т.д.

Нравится Ответить
viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

неделя после родов, ничего удивительного, такой стресс организм пережил, обязательно пейте витамины

Нравится Ответить
gudlex
Инна·Мама сына-младенца

Какие витамины лучше взять?

Нравится Ответить
viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

@gudlex те, что и для беременных, я пью Доппельгерц витамины для мам называются, месяц пью, месяц перерыв

Нравится Ответить
julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

Вообще при прибывания молока ,как

Писали выше- это не нормальная реакция....так не должно быть .Может быть вы реагируете на погодные изменения(выпейте кофе или съешьте чёрный шоколад для поднятия давления,или настойку элеутерококка),может упадок сил постродовой синдром.Если не станет лучше-к врачу обязательно

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына-младенца

У меня тоже было такое в начале,лихорадка. Пройдёт)

Нравится Ответить
nata.natasha1619
Natasha·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У меня так было ,когда молоко прибывало..

Нравится Ответить
gudlex
Инна·Мама сына-младенца

А как долго это продолжалось у Вас?

Нравится Ответить
nata.natasha1619
Natasha·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@gudlex пока наладилась лактация..

Меня это , вначале,пугало.думала заболела ((.

Потом здесь же девочки и объяснили.

Давление может падать от гормонального перестроя организма ...

Нравится Ответить