Наталия
pereletovanatalia
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки знаю был пост недавно про увлажнитель, не могу найти. Какой посоветуете?

Комментарии

svetik2803
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Самое главное чтоб его мыть снутри удобно было! Там слизь всякая скапливается

Нравится Ответить
pereletovanatalia
Наталия·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (3 года)

В поиске поищите. Тут тьма таких постов

Нравится Ответить
pereletovanatalia
Наталия·Мама сына-младенца

Я ещё новичок не умею пользоваться мне так проще

Нравится Ответить