Наргиза
nara1401
Наргиза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки мальчиков, расскажите,как это?быть мамой мальчика ? 😄

3

Комментарии

anastasiyavv

Это надо только почувствовать. Но девочки и мальчики разные...

Нравится Ответить
del_1571407532_stasik13

Растим мужичков в самостоятельности,

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Тоже хотела такой пост написать 😂

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

О значит я не одна такая 😄

Нравится Ответить
dimedik_86
Динара·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

А вы расскажите как это быть мамой маленькой девочки?😀 Сын это защита, это с моей стороны собранность и жесткость, для него ,чтобы правильно воспитать, чтобы ему было легче в жизни, как мама-содат... Но при этом такая любовь, такая сильная связь, немного по другому... Мне кажется с девочками эта связь на уровне ген и эмоций, просто мы одинаковые... А с мальчиками на уровне ментальном что-ли...

Нравится Ответить
dimedik_86
Динара·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@nara1401 я об этом тоже думаю. Но я готова его от себя отпустить, и девочек отпускать надо... Иначе это не здоровое что-то будет. У моей свекрови так, никак с детьми "пуповину" резать не хочет, а уже не то что можно, нужно... У нее вся жизнь ради них, и семью сохраняла ради детей, поэтому несчастна в целом. Сейчас детей своих вампирит, и дочек и сына... Я думаю о том что нужно так воспитать ребенка, чтобы отпустить не страшно было, признать их взрослением у мальчиков возмужания. Если мой сын после женитьбы, не дай Аллах, будет не у жене а ко мне бегать, и не в семью деньги носить, и не будет жену свою защищать( и от меня в том числе)... То проблема не в нем... Во мне ошибка и воспитании что я дала... В тех ценностях у него в голове, что я заложила... Это будет моей виной. Поэтому очень стараюсь дать все что ему нужно, чтобы он был мужем и отцом. Хороший отец тоже пример, мне с мужем повезло.

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dimedik_86, вот и я,готовлюсь уже сейчас,что детей нужно отпускать, книгу сейчас читаю-Путы материнской любви, и действительно, материнская любовь,в оч больших ее проявлениях,ни к чему хорошему для детей не приведёт. 💐

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nara1401, надеюсь у меня получится 😄

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас это так: сынок , дай поцелую. Целуешь, а в ответ получаешь хук🙈...короче, мне нежности от детей явно не хватает.

Нравится Ответить
hadishon
Аргентинка1988🇰🇿🇷🇺🧕·Многодетная мама (5 детей)

Супер!😁 . Все таки между мамой и сыном любовь другая 😍💓 . И укроет маму когда она уснет сидя на кресле и под ноги стул поставит 😁 и подушку принесет

. Девочки они оказывается больше папины . Еще он думал что меня зовут птичка 😍. Имя только не давно узнал 😄. Всем говорит маму птичка зовут .

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А мой года до трёх думал, что меня зовут Мама. А папу зовут Папа. 😁😁😁

Нравится Ответить
hadishon
Аргентинка1988🇰🇿🇷🇺🧕·Многодетная мама (5 детей)

@baztoysstory 😁💓

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

А вы расскажите какого быть мамой девочки?)

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мамой девочки быть счастье,а ещё если две дочи так вообще 😍 такие нежные, заботливые, хоть и папины дочи,все равно мама на особом месте. Понимают все мои эмоции,и грусть,замечают сразу,даже если пытаюсь скрыть. Мои девочки-вот она,моя отдушина.

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это очень гордо. Это очень сильно. Это когда для сюсюканья времени по минимуму)). Это когда воспитываешь мужчину, но не подкаблучника))

Нравится Ответить
tatyana.2042008
tatyana.tatyana.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все так же как и мамай принцесс 😝🤣просто мальчики разные в характере ,немного конечно строже нужно,А любовь она такая же как и с первым ребенком 😊

Нравится Ответить