Анастасия
ksushon
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, нахожусь в родовом, поставили катетер Фолея, воды текут, тянет низ, но схваток не чувствую 🤷🏼‍♀️ Без схваток раскрытие вообще может идти? ( при поступлении в рд 2 часа назад было 1 палец)...

2

Комментарии

kseniy181
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я тоже схватки со вторым не супер сильно ощущала

Нравится Ответить
ustyu15
Катюшка·В ожидании первенца

Я тоже так хочу (((

Нравится Ответить
jumangee
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Может;)я два раза приезжала просто на осмотр в РД,а у меня уже растрате было по 7см!!!

Нравится Ответить
vika79998468749
виктория ·Мама двоих (младенец)

Конечно может, у вас возможно болевой порог высокий и вы не чувствуете схваток. со мной одна девочка лежала, она до последнего схватки не чувствовала, пока потуги уже не пошли

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ничего себе! Такие люди бывают?!)))

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может, запросто. Скорее всего вам потом капельницу окситоцина поставят и начнутся схватки) и родите)

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ksushon, а почему сразу на плановое КС не пошли?

Я просто интересуюсь для себя, мне это предстоит и я очень боюсь после КС идти на ЕР.

А вас, наверное, уже можно поздравить?)

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nalesanna, решила сама попробовать, рубец хороший был . Не развилась родовая деятельность. Схватки то были, то нет. Кс сделали , было стршнее чем первый раз)

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ksushon, в любом случае - мои искренние поздравления!!!)) здоровья вам и ребёночку 🤱🏼🌺🌺🌺🥳🥳

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

Конечно может.. я со всеми детками в роддом приезжала без схваток с раскрытием 4-5 см..)

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·В ожидании первенца

а что беспокоило? почему приезжали в рд без схваток?

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

@kate_lucky, я на плановый приём приходила к гинекологу.. и от неё в роддом..

Нравится Ответить
ireena_ya
Ireena·Мама троих детей

@kate_lucky, ничего не беспокоило.. и совсем не чувствовала схваток.. у меня все так рожают по маминой линии

Нравится Ответить