Annet
annetii
Annet·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,перед родами делали ли вы санацию родовых путей.Назначают свечи.С первым ребёнком ничего не назначали,а теперь не знаю нужно это или нет.

1

Комментарии

liadod989112
Lia Dod·Мама дочки-младенца

Ні. Брали мазок. Все було чисто, тому не було потреби.

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки-младенца

Тержинан. Но у меня молочница вылезла перед родами, поэтому сразу назначили против молочницы и для санации. Поставила последнюю свечу и на следующий день родила)))

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мне за первой и за втрой тержинан назначили,но у меня сейчас еще и молочница началась,поэтому я их использую.если бы было все ок,то не ставила бы

Нравится Ответить
mua83
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки-младенца

Тержинан.Но я их,сука,никогда не забуду .Пошла аллергия адская ещё и молочницу спровоцировали 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки-младенца

@agat-80, во-во!😂идентичная история была ,потом чесалось ещё всё дня 3🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mommy_k, Видимо не всем этот препарат подходит . Думаю 35 недель , можно профилактику сделать . Хотя мазки нормальные и т.д Его поголовно назначают гинекологи. Вообщем чуть не угорела моя матрешка сегодня ))))) хахахаха

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки-младенца

@agat-80, 😆😆😆

Кстати да,вот реально поголовно !🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама дочки-младенца

Тержинан назначали, хотя по анализам ( мазкам) все было ок

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

Да, Тержинан таблетки. Но у меня и молочница постоянно выскакивала

Нравится Ответить
voronastar777
Алёна·Мама двоих (младенец)

Да Тержинан свечи

Нравится Ответить
ira_mother
Ирина·Мама сына (1 год)

Не назначали

Нравится Ответить
souletter
Ксения·Мама сына-младенца

Со здоровой микрофлорой это не обязательное мероприятие, напротив

Нравится Ответить
55555557000

Назначали

Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Какие свечи Вам назначили?

Нравится Ответить
annetii
Annet·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Ревитакса

Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@annetii, так вы прочитаете за этот препарат !) Ничего страшного не случиться при его применении !) Врачи разные и введение беременности у всех разный ! Думаю принимать или нет это на Ваше усмотрения !

Нравится Ответить