Elena
e.lenkoy
Elena ·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь хитростями, как собирали мочу у ребёнка для анализа? Сикает очень очень часто и понемногу, волнуюсь

Комментарии

angel-lina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Нам клеили у врача, доча немного повозмущалась и все.. удобно все там..

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нууу.... Обычно дети после сна много писают. Как проснется утром сразу пакетик для сбора анализа прилепить и ждать) я бы так попробовала...

Нравится Ответить
davudova__
Julia·Мама сына (1 год)

А это повод для волнования? Тогда и я поведу своего к педиатру..

Нравится Ответить
juliyakul
Yulia·Мама сына (1 год)

Плюсую к пакетикам)

Нравится Ответить
schmeicheltatjana80
Tatti·Мама троих детей

Вы когда у врача будете попросите домой про запас

Нравится Ответить
schmeicheltatjana80
Tatti·Мама троих детей

Мы всегда хорошо справлялись с мешочками может вы не правильно клеете их

Нравится Ответить
vera_n
Vera·Мама дочки (2 года)

Можно на горшочек попробовать посадить. А так у врача есть специальные пакетики, которые к ребенку приклеиваются, но мне они не нравились, т.к. клеется они не супер плотно, могут сползать и в итоге вы ничего толком не соберете.

Нравится Ответить
schmeicheltatjana80
Tatti·Мама троих детей

Они очень хорошо клеятся что аж отдирать надо🤗

Нравится Ответить
vera_n
Vera·Мама дочки (2 года)

@schmeicheltatjana80 Сам врач клеял. Плюс у вас мальчик, думаю им этот пакетик удобнее пристроить чем девочкам.😁

Нравится Ответить
schmeicheltatjana80
Tatti·Мама троих детей

@vera_n, ой извините не посмотрела что у вас девочка 😊тогда да сложновато🤗

Нравится Ответить