IlonaFom
ilfom
IlonaFom·В ожидании первенца
post image

Девочки ,привет)Собрала сумку в роддом(получилось огромная)И вот я хотела узнать ,что вы конкретно брали с собой в род зал,в отдельном пакете? И Что брали из Одежды малышу?или их просто пеленают и все?Рожать буду в ПЦ!

15

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный стандартный список (листайте вниз)

Нравится Ответить
karapuzina
Настена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·В ожидании первенца

Так они выдают ночнушки или свою. Не понятно 😂

Нравится Ответить
ilfom
IlonaFom·В ожидании первенца

@alenka1986_10, они вроде дают сначала на роды ,а потом уже можно в свою переодеваться ,это мне так сказали 🤔

Нравится Ответить
k.kap
foxksy·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@ilfom 2 года назад только в из ночнушке ходили, свои были под запретом

Нравится Ответить
valentina1756
Валентина·Мама дочки-младенца

Первая сумка идёт полностью все по списку при поступлении она проверяется

Вторую сумку привёз муж после родов,то что мне реально понадобилось это :

Лифчик для кормления

Накладки для груди ,крем пурелан

Трусы и прокладки послеродовые

Пеленки впитывающие

Памперсы

Салфетки влажные

Халат

Тапочки

Носки

И остальное по мелочам кружка ложка и все для ванны полотенец и т д

Это все реально пригодилось 👍

Нравится Ответить
ilfom
IlonaFom·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
yanab.babich
Яна Землякова·Мама дочки-младенца

Рожала в марте в пц, в род зал брала воду, зарядку, памперс малышке, зарядку, на всякий случай компрессионные чулки, послеродовые прокладки, трусики, халат, так после двух часов ты сама идешь в палату и сланцы, в них вы уже поднимаетесь в род зал, все остальное, то, что в палату лежало в машине у мужа, он был со мной на родах, принес позже, когда уезжал домой. Пеленки выдают стопкой каждый день, сорочку тоже утром приносят чистую каждый день. Но девочка была в палате в своей, так что это на ваше усмотрение

Нравится Ответить
ilfom
IlonaFom·В ожидании первенца

Спасибо большое !

Нравится Ответить
kolotovairina
ирина·Мама дочки (1 год)

Все что брала половину забрали), мне понадобились лифчики для кормления , халат , ночнушки там у них свои выдают свои не разрешали . Для малыша мыло жидкое и памперсы , на ручки царапки .

Нравится Ответить
ilfom
IlonaFom·В ожидании первенца

Спасибо ,походу прийдется мне немного разобрать свою сумку)

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·В ожидании первенца

Я собрала (почти собрала) строго по списку. А на следующий день муж привезёт уже все остальное. Одежду на выписку только планировала. Слышала, что одежду нельзя (но это не точно)

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Одежду когда я рожала нельзя было, вроде и сейчас нельзя. Пеленки там выдают все время. А в родзал надо брать только то,что указано в 1 пакет для родов, у меня все остальное в приемном повытаскивали

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@ilfom , а так вам потом в любой момент муж привезет все,что нужно еще в палату, ко мне по 2-3 раза приезжали. То накладки на грудь,то пурелан для сосков, то мазь от геморроя, простите за подробности)

Нравится Ответить
ilfom
IlonaFom·В ожидании первенца

@nicole100, спасибо большое )

Нравится Ответить
mommy.tanny
Таня ·В ожидании первенца

@nicole100, Список не поменялся. Недавно была, мне дали точно такой же)

Нравится Ответить