ольга
rodya64
ольга·Мама дочки (3 года)
post image

Привет девочки,с наступающими праздниками!Где купить такой комбез на 104-110?Не вижу в магазинах😏не обязательно как на фото

1

Комментарии

kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

Вб

Нравится Ответить
bl2612
Лидия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В декатлоне видела

Нравится Ответить
sofkin_dom
Софья·Мама двоих (младенец)

В мазеркеа видела большие. Но точно размер не знаю. Посмотрите у них на сайте

Нравится Ответить