Анастасия
nast10orl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, кормлю грудью 4 месяца малышку, а хочу позволить себе пол Бокала шампанского. Очень вредно знаю. Подскажите через сколько можно кормить грудью малышку?

Лучший комментарий

mamadozek2
Таня·Мама двоих (младенец)

А мне вообще хочется напиться и забыться.... Так устала(((но право не имею.. Как муж говорит ты "молочный заводик" 😂

Нравится Ответить
nastya1321
Анастасия·Мама сына-младенца

От пару глоточков ничего не будет. Можете себе позволить. Это же не водка 40’

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вчера 3 глотка вина попробовала ) пьяная была 😂😂😂экономная стала 🙈

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kyllioma
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам в роддоме врач прописал настойку пить по ложке перед едой. Чтоб матка сокращалась хорошо. И говорили медсестры, что от 100гр винишка ничего не будет.

Нравится Ответить
kyllioma
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Но всё-таки шампанское с газиками. Лучше без них, чтоб животик не болел

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

Может лучше не заморачивайтесь, вам что даст этот бокал шампанского?

А для ребенка нагрузка на печень , зачем рисковать, ради чего?

Дело конечно ваше ,это ваш ребенок . Лучше купите безолкогольное вино и не будите лишний раз нервничать ....

Нравится Ответить
juliya_mamaeva
Mama_Yulya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Почитайте нормы выведения из крови алкогольных напитков, в молоке то же, что и в крови...

Нравится Ответить
tania_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Можете сцедить заранее 1-2 порции, хранить в холодильнике. Перед "испитием" покормить дите. Потом 1-2 порции сцедить и вылить, а дитенка покормить заранее сцеженным

Нравится Ответить
tania_mama
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Можно уже сейчас заморозить пару порций))) оно хранится уже точно не вспомню сколько, но месяц без проблем)))

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына-младенца

ссылка

У нее пост про шампанское на нг,там есть фото про любой алкоголь)

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

Если вы не каждый день пьёт по бокалу то нет ничего страшного. Покормить ребёнка, выпить ну и по возможности максимальный промежуток.

Не знаю на сколько это правда но читала в нескольких источниках что сцеживать не надо ничего, а время выхода как и из крови.

Нравится Ответить
_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Так и ребёнку может сразу дайте?

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

На ГВ всегда позволяю или шампусика или вина бокал)

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Купите себе вина безалкогольного и наслаждайтесь)

Нравится Ответить
in72na
Инна·Мама сына (1 год)

Я пила в прошлый нг бокал шампусика , нам было, 7 мес,покормила и выпила, след кормление пришлось на через 2 часа, поел и все норм

Нравится Ответить
dashuta-go
Даша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Поел и все норм))) а что могло быть?

Нравится Ответить
mamadozek2
Таня·Мама двоих (младенец)

А мне вообще хочется напиться и забыться.... Так устала(((но право не имею.. Как муж говорит ты "молочный заводик" 😂

Нравится Ответить
dvraubichi8

Сцеживаться после бесполезно(пока алкоголь в крови,он будет и в молоке).Кормить можно,если не чувствуете опьянения(кто-то и бокал может)

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

Если я не чувствую опьянения от полбутылки шампаня, тогда и кормить можно😲 Юхуууу🤣

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@katerina.starovojtova ахахахахаахахаха

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Часов 5

Нравится Ответить
nastya1321
Анастасия·Мама сына-младенца

От пару глоточков ничего не будет. Можете себе позволить. Это же не водка 40’

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (2 года)

Бокал вроде три часа выводится! можно сцедиться заранее,после выпитого можно сцедиться ещё)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@sudakovaala зачем сцеживаться после? 🤷 молоко вырабатывается из крови, кровь содержит алкоголь. О того, что сцеживаешь, алкоголь из крови не уходит 😁

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (2 года)

@annbelkina я сцеживалась,для перестраховки)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@sudakovaala 😁

Нравится Ответить