Натали
natalyoskina
Натали·В ожидании первенца

Сегодня ночью проснулась от жуткой боли в верхней части живота, при чём болело как изнутри, так и снаружи, боль тянущая, как будто и даже разрывающая... Как думаете, что может быть?

Комментарии

ivanovaalena86
Alena·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Если прямо под рёбрами может быть поджелудочная. Неделю назад проснулась от такой боли, направили срочно на узи брюшной полости, оказалась и правда поджелудочная, теперь на жесткой диете до конца беременности🤷‍♀️

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·В ожидании первенца

Сверху и внутри болело когда наелась капусты🤦🏻‍♀️

Даже скорую вызывала... сказали , что скопились газы 🙄

Нравится Ответить
polina_go89
Полина Петрова·Мама дочки-младенца

В верхней части по центру? У меня было такое сбоку. Под рёбрами. На вашем сроке уже ребёночек давит на органы. У меня прошло, может перевернулась малышка и все))

Нравится Ответить
maryyy1612
мария ·Мама сына (1 год)

@linsa2016, я думаю,если бы девушка спросила у врача,она бы тут не спрашивала) + выходные дни были

Нравится Ответить
linsa2016
Елена·Мама дочки (2 года)

А здесь сообщество акушеров,которые сходу ответят,что это может быть?)

Нравится Ответить
linsa2016
Елена·Мама дочки (2 года)

А у врача не спрашивали?😊

Нравится Ответить