Эмили
ehmilija-kristas
Эмили·Мама дочки-младенца

Девчонки, при оформлении детских выплат нужны документы обоих родителей или достаточно будет одного?

Комментарии

tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки-младенца

Только 1 из родителей , но данные вводить все равно за двоих надо будет (ф.и.о, прописка)

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (2 года)

Одного)

Нравится Ответить
ehmilija-kristas
Эмили·Мама дочки-младенца

Спасибо) видимо это зависит от района где оформлять

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (1 год)

У меня брали только мои

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца

У меня двух брали. Как аргумент, муж тоже может оформить детские

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки-младенца

Документы мужа тоже понадобились (Святошинский р-н)

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

У меня обоих брали,хотя оформление на одного.

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына-младенца

У меня брали фото паспорта мужа.

Нравится Ответить
veronikadenisenko0903
Ника ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Только те на кого оформляют

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки (1 год)

Одного

Нравится Ответить
alina_sm1909

Одного

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Одного

Нравится Ответить
tati-ta
Татьяна·Мама троих детей

Обоих нужны

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

Я только со своими документами оформляла.

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

Одного..

Нравится Ответить