Евгения
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Блин девченки понимаю, что таких постов( ноющих) было куча, но я тоже к этому пришла, нужна моральная поддержка.

13 -ого сняли песарий, 20-ого на приеме сказала врач, что пару дней и рожу, еще и налазила так хорошо,короче настроила меня( хотя пдр на 31), в итоге я теперь с ума схожу,настроилась и ни чего.

Выделения 2 дня были темно коричневые, сегодня светло коричневые.

Короче пипец , в городе одна, муж на вахте, родственники в другом городе, я на Нерве, все названивают, тоже на нерве.

Что думаете, у кого то было примерное что то?

Комментарии

simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
olgalogin86
Ольга Цветкова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (3 года)

Да у меня даже кроватка застелена была🤣 родила в 39,3 и то потому что на осмотр поехала🤣 расслабьтесь

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Меня тоже настраивали, что снимут пессарий и чуть ли не прям на кресла рожу) ходила и ждала, даже разок с ложными схватками попала в рд, но через пару дней домой отправили) в итоге родила в 39,4, хотя и крупный плод и лежал очень низко 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

У меня было такое состояние нервозное 17 мая, уже ну оооочень хотела родить психовала психовала, утром 18 начал болеть живот чутка...родила 19 мая!!! Теперь для меня такое состояние как предвестник🤣

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Я уже чё только в себе не ищу😂

И выделения есть и чищусь( по большому бегаю) и нервоз.

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

@simashkina2015 да наверное тяжелее ждать во второй раз малыша, уже знаешь какие ощущения должны быть...я не знала по сути и внимания не обращала...но нервоз и чистка организма были именно за день-два до родов!!!

Нравится Ответить
del_1548602216_tyumen25

Я три недели каждый день говорила, что вот рожу сегодня. Отрывалась ежедневно как могла. Итог, ровно в 41 неделю родила😄 все три пдр переходила🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Не я старшего то тоже переходила, на 42 неделе родила, но блин там и возраст другой был и угроз ни каких не было.

А тут и эко и угрозы и песарий и убеждение врача, в том что шейка уже прям все пипец готова. Она уже прям 20 меня хотела оставить в больнице.

В итоге....

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо! Уже так и пытаюсь сегодня , отдыхать и всё.

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

У меня было: сняли песарий, танцевала, ходила по лесенкам- эффекта 0, осмотр с пристрастием и обещанием врача родить- 0, в итоге прокалывали пузырь- 18 часов в родах и встреча с моими пупсамм

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Пипец , я тоже уже и по ступенькам бегала, дома во все углы залезла. Да я бы может и не думала, если бы врач меня не убедила, что раньше пойду

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

@simashkina2015 отпустите пока, не думайте, так можно сильно устать в ожидании. Я тоже была уверена, что как только снимут так и зарожаю чуть ли не сразу, а гуляла еще больше недели

Нравится Ответить