Кравец
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

Кто рожал в Ставрополе с мужем? Какие впечатления?

Девочки! А кто в Ставрополе рожал вместе с мужем??? Как впечатления??? Поделитесь 🙏☺️

11

Лучший комментарий

krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

3 раза рожала, все отлично)

Нравится Ответить

Комментарии

dimcvetaindigo
Tanya·В ожидании первенца

Мой сам хочет пойти, изучили статистику, врачи в присутствие мужей как шелковые становятся, ни одного вмешательства без согласия не совершают. Поэтому сказал, я пойду с вами и не спорь 🙅🏻‍♂️

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

Ну если врач нормальный. Он всегда действует по показаниям )

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

3 раза рожала, все отлично)

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я мужу предложила совместные роды, а он сказал: " Неее, мать, давай как-нибудь сама".😄

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@kravets86 не, мой оказался ранимым парнем😄с 2007 вместе и не замечала. А тут завели котенка, столько нежности в мужике стало. Боюсь, что роды он не выдержит

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

@suneva86, 😂😂😂🙈ну если не хочет заставлять не стоит конечно)

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@kravets86 ну это да, главное, чтоб потом помогал и поддерживал.

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

А на счёт эпидуралки, я очень жалею, что не сделала. Я долго готовилась к родам. Изучала техники дыхания, даже сделала подборку расслабляющей музыки🤦‍♀️ я даже представить не могла, что меня там ждёт. Под конец вообще думала, что умру. Ни в коем случае не хочу Вам пугать. Ведь роды у всех проходят по разному и у каждого свой болевой порог. Просто я наслушалась про естественные роды и думала, что все будет легко и просто, а теперь без слез не могу это вспоминать.

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

А дыхание разве не помогло?? Подруга очень хвалила!

У меня вторые роды и поэтому я знаю что меня ждет😳🤦‍♀️ и от этого ещё страшнее, но ЭА я делать точно не буду, у меня и так проблемы с поясницей(((( даже лезть туда не хочу

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

@kravets86, вначале помогало. Потом пыталась "пропевать схватки", а потом уже ничего не помогало😅 а спина все равно ужасно болела, даже не могла наклоняться. Хорошо, что давали обезболивающие свечки после эпизио. Даже не знаю, что больше болело, шов или позвоночник.

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

@aleks., ох🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️болело все ТАМ😞

Тут и не знаешь что хуже😂😂😂кесарево или эпизио при ЕР🙉

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Я лежала в патологии. Ночью отошли воды, позвонила мужу. Пока он ехал мне сделали все процедуру. Мы вместе поднялись в родзал. Врач осмотрел и ушёл. Мы были вдвоём, иногда заходила акушерка. После родов муж со мной и ребёнком ещё два часа был в родзале, а потом я в палату, а муж домой. Если у Вас будет платная палата, то там разрешены поседения с 16 до 20.

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

@aleks., и по двое и по одному и по шесть 🤦‍♀️ главное успеть 😂

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

@aleks., мне кажется это ужасно с кем-то лежать(((( особенно сейчас я уже 10 дней здесь и представляю как бы я психовала, если бы были рядом соседки

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

@kravets86, я тоже не представляю. Особенно когда чужой ребёнок будет ночью орать🙉 мне и своего хватало😂

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Я рожала с мужем в нпц. Ни разу не пожалела, что муж был рядом. Это огромная поддержка. А ещё мне очень помогал массаж поясницы во время схваток, так как рожала без эпидуралки. После родов муж был с нами два часа, носил дочку на руках. Не представляю как бы я пережила все это одна.

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

Получается вы были вместе только в родзале???

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

@kravets86, да. А где ещё нужно?

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

Просто если я до родов в патологии буду лежать, а потом со схватками меня в родзал отведут и туда его пустят???

После родов меня в палату, а его выгонят😂?

Я тоже без ЭА хочу, и если честно я уже морально истощена, поэтому не знаю где взять силы на предстоящую боль😭😭😭

Нравится Ответить