Катя
catherine066
Катя·Мама сына (2 года)

Девушки, кто разводился, вопрос к вам. Я могу с ребёнком уехать в другой город к родителям и оттуда подать на развод? Где будет суд при этом? По месту прописки? Или там по месту пребывания?

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

По месту регистрации вас или мужа (если ребенок с вами зарегистрирован), по вопросам можете обращаться ко мне в ЛС, я юрист, проконсультирую

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

По месту прописки ответчика подавала.

Нравится Ответить
svetik656
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Либо по месту прописки мужа, либо по вашему месту прописки, если ребёнок прописан с вами.если ребёнок прописан у него, то только по его прописке.

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·В ожидании первенца

По месту прописки ответчика

Нравится Ответить
catherine066
Катя·Мама сына (2 года)

Мы прописаны в одном месте но тут я не могу находиться

Нравится Ответить
anastasia05031801
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вообще по прописке отца, но возможен суд по вашей приписке , если допустим отец прописан не в одном городе с вами либо в другой стране)

Нравится Ответить