Marina
malinochka14
Marina·Мама сына-младенца

Девочки, можно ребенку 2 месяцев спать на животе?

Комментарии

ekaterina.klsx
Екатерина Столяр·Мама дочки-младенца

Смотрите только чтобы голова на бок была, а то задохнуться можно. Мы спим на животе тоже всегда. Даже в кроватку перекладываю на живот. Так газики легче отходят и ручками-ножками дочь себя не будит ))

Нравится Ответить
ladyiss
Алла·Мама сына-младенца

Мы как научились переворачиваться так и спим чаще всего на животике.

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Моя с рождения спит на животике, до сих пор, сейчас конечно вертишься и на спине спит и на боку, но засыпает всегда на животике😌

Нравится Ответить
uliia1994
Юлия·Мама сына-младенца

Мы спим

Нравится Ответить