Di.68
di.68
Di.68·В ожидании первенца

Добрый вечер!)Очень хочется искупаться в тёплой ванне... сижу ломаю голову можно ли это на моем сроке!?

1

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вторую беременность ванне лежу, и все хорошо,

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·В ожидании первенца

Всю беременность купаюсь) пока еще жива

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·В ожидании первенца

Температура воды должна быть 36-37 не выше и минут 5-10. Вообще лучше пока только душ и не с горячей водой, теплой

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·В ожидании первенца

Всю беременность валяюсь в ванне, не в кипятке конечно )))

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·В ожидании первенца

Мне врач запретил и ванну принимать, и в бани/сауны ходить.

Нравится Ответить
mamariia
Мария·В ожидании первенца

Мне сказали ни ни, ванны, бани под запретом) я бы не стала рисковать))))

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А почему нет то? Всегда лежу по 2-3 часа... Водная я очень😂😂

Нравится Ответить
di.68
Di.68·В ожидании первенца

Вот и я без ванны не могу😅

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@di.68 купайтесь, главное не в кипятке)))

Я горячую люблю, но сейчас не делаю, мало ли что...

Нравится Ответить
kamila.almazovna
Камила·В ожидании первенца

Смотря какая температура для вас теплая. Я например в слишком горячей любила лежать. Чуть холоднее делала уже мне холодно было 😃 но я впервые за всю беременность неделю назад позволила себе полежать в теплой ванне. До этого не рисковала

Нравится Ответить
___nastya___
Настя ·В ожидании первенца

Я постоянно купаюсь в ванной. Но не в горячей.

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·В ожидании первенца

Мне врач запретил и я до сих пор только душ принимаю, зачем нужны эти риски

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Можно, градусов 40 максимум

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

На вашем сроке не рисковала. После 20 недели часто лежу в ванной , просто не в очень горячей

Нравится Ответить
mama_mia
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не в горячей, конечно можно.

У нас дышать вреднее, чем в ванной лежать.

Нравится Ответить