диана
sergeianddianka
диана ·Мама двоих (младенец)

Все девочки еду сдаваться в роддом пусть посмотрят раскрытие может сегодня рожу если нету поеду домой 😢ну мне как то мало верится

9

Комментарии

elena.svirid
Елена·Мама двоих (младенец)

Удачи!

Нравится Ответить
sergeianddianka
диана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aika___
Aika·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Лёгких родов,!!!

Нравится Ответить
sergeianddianka
диана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить