Калиева Асыл
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама двоих (младенец)

Девчонки,привет! С наступающим всех💐 подскажите, где в Крг проходят новогодние утренники? С сыночком хотели на елку 😀

1

Комментарии

yassira777_90
Куралай Сагитаева·Мама сына-младенца

В центре бокса Ась

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы идем в КиндерМайк на Барбоскиных 🐶🐕🐶

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама двоих (младенец)

Клево! Правда нам далековато, в Майкудуке же?

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына (2 года)

@sweetchoke да в Майкудуке. Но мы вообще с Темиртау поедем 🤣🤣 так что все относительно

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына (2 года)

ссылка

Посмотрите в профиле у Инны, есть обзоры на утренники в театрах и других местах

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама двоих (младенец)

Ой как круто! Спасибо огромное! Сейчас буду смотреть)

Нравится Ответить
aidana013
Aidana ·В ожидании первенца

На Эмпайре вроде были... позвоните

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама двоих (младенец)

Ок,рахмет! Завтра позвоню)💐

Нравится Ответить