Аня
neprosto_anka
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Почему в мультиках (да и сказках) детей трое?

Чаще всего: умный, шустрый и дочка. Будь то три кота, Белка и стрелка озорная семейка. Барбоскины ушли дальше (но перечисленные дети имеются).

В сказках: И было у отца 3 сына...

Да даже Симпсоны!!!

1

Комментарии

yuki01
Мария·Мама сына (2 года)

Что было из чего творить сюжет) так больше вариантов, плюс разнополость дает больше зрителей)

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

Чтобы рождаемость в странах не падала 🤣😂😅😅

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Бог любит троицу 😂😂

Нравится Ответить