Светлана
etessa
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мамы Калининграда,поделитесь...

Кто прям доволен д/с куда ходите???

Очень нужно.

Работаю на Гагарина,заезжаю в город через Московский пр-т начало.

125 на Артиллерийской,123 на Куйбышева,на Аксакова ходит кто,что скажете??

Нужно что-то в этих районах

Номера д/с приветствуются

Комментарии

godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (1 год, 4 года)

123👌🏻 мне наш садик нравится, нареканий нет вообще.

Нравится Ответить
etessa
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это на невского где-то ж? Мы тоже туда целимся) хорошо, что вам нравится)

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olga_ro, наш корпус на Костикова. У них их 3 штуки)

Нравится Ответить
mamamia11015
Анна Севекпит ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

сын ходит в smartkids. очень довольны.

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А там же нет полного дня, да?

Нравится Ответить
mamamia11015
Анна Севекпит ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@studentka_ 3 часа

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mamamia11015 спасибо. Понятно )

Нравится Ответить