𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки. Подскажите🙏положено ли единовременное пособие если муж не гражданин РФ?

1

Комментарии

zgenk
Земфира·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, мой не гражданин, все получала

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно ,они же вам положены с дочкой

Нравится Ответить