Юлия Бой
yuliaboyarhuk
Юлия Бой·Мама двоих (младенец)

Мамочки, может есть тут среди нас врачи. Болит правая сторона почки, на вдох также болит. Лечь на эту сторону не могу. Температура 38. По скорой ехать не могу ребёнку 10дней. Подскажите что принять? Ношпа не сильно обезболевает. Праздники не чего не работает чтоб пойти проверить

Комментарии

natasha_bos
Natasha_B·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Я бы звонила в роддом. Может это и не почка. Роддом месяц отвечает за ваше здоровье

Нравится Ответить
lisa1982
Lisa·Мама сына (6 лет)

Шутить с таким нельзя, надо обратиться к врачу за помощью, просто самолечением заниматься это опасно. Подумайте, ведь у Вас такая кроха!!! Мама должна быть здорова!!!

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

Сдайте общий анализ мочи утренний. Если это почки то без лечения само не пройдет(

Нравится Ответить
yuliaboyarhuk
Юлия Бой·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, про добробут забыла. Сейчас запишусь если что туда

Нравится Ответить
av031292ff
Аленка·В ожидании первенца

А мужа нет рядом или мамы? КЗИ можно сделать по быстрому - такси взяли и сделали или вызовите врача на дом. Да, это деньги, но и Ваше здоровье. Все конечно упирается в деньги, но и на форуме Вы тут не получите нормальную консультацию

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

Возможно это не почки, а позвоночник. У меня так отдает спина. Если уж почки и есть возможность пойти в аптеку, то там посоветуют точно что лучше пока анализы сдадите. У меня после родов такое же было, пила антибиотик и другие лекарства

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки-младенца

Сделайте узи.Частные точно работают

Нравится Ответить
olgayskevich
Ольга Юскевич·Мама двоих (2 года, 21 год)

Нефрофит . Он не обезболивает, а лечит.

Нравится Ответить

Добробут точно работает! Или другая частная Клиника/скорая. Вам определено нужно уточнить диагноз, возможно, боль отдаёт в область почки, это может быть связано с родами!!

Нравится Ответить