Настенька Динчер
a_dincer
Настенька Динчер·Мама дочки-младенца

Девочки привет)

Рассказывайте

Кто и как завершал ГВ, и во сколько?

Комментарии

marykaval
marin·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

1.11 мес. За один день. Сказала что доктор не разрешает больше кормить. Молочка больше нет. Договорились. На сл день ещё в больницу сходили я анализы сдавала и подтвердила что доктор сказал больше не кормить) получилось. 3 дня сжецивада до облегчения в одиночестве

Нравится Ответить
eleonoraa
Eleonora·Мама дочки-младенца

Я тоже планирую в год . Я работаю и приезжаю в обед кормить. Планирую начать с того что в обед через день начну приезжать потом через 2...3 и отменю дневное кормление . Потом к году ближе и ночное ну и конечно поведение дочи буду отслеживать ...

Нравится Ответить
olyaatalan
Olya·Мама дочки (1 год)

В 1 год 11 месяцев, самоотлучение. Дочь сама отказалась

Нравится Ответить
nrsadikhova
Nargiz Aydemir·Мама сына-младенца

я хочу в год завершить, тож послушаю

Нравится Ответить
tatianamsk
николаева таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

а почему именно в год?...почему не дольше?....

Нравится Ответить
nrsadikhova
Nargiz Aydemir·Мама сына-младенца

@tatianamsk, чтоб это не превращалось в зависимость, чтоб хорошо спал ночью. Камаровский говорит что после года это уже просто вода и лучше налаживать связь с ребенком играми и прогулками чем через грудь. Ну и я наконец то хочу вернутся в старую форму, найти работу и т.д. Так что даже год для меня много.

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки (2 года)

У меня в ленте написана

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки (2 года)

Мы в 2 года завершили)

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)

@ivancenkoulia001, @d.daria, как по мне самое золотое время- год. После привычка уже как соска . Начинала то утром дам, в обед не дам, потом другой день в обед дам, утром не дам ,короче путала . После утренние кормления отменила и так играясь постепенно завершили

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)

Я в год завершила ,легко и просто 😅

Нравится Ответить
ivancenkoulia001
Julia ·Мама дочки-младенца

Как? Делись? У меня планы уже тоже скоро все

Но все не как хех

Нравится Ответить
d.daria
Даша·Мама сына (1 год)

Делитесь секретом? Я до сих пор не могу отлучить(((( сисечник ещё тот

Нравится Ответить
marianka27
Марианна·Мама дочки (1 год)

Мы в 11 месяцев уже не ели грудь, получилось как то само. Сначала я предлагала грудь на сон, она канала прикорм хорошо, гуляла и перед сном грудь, потом как то сны сдвинулись и получилось что после прикорма спать, грудь не нужна была. Оставалась на сон в ночь и ночью. Молока все меньше становилось, в один день она на ночь сосала, но там было пусто. Потом она И не просила на ночь уже. Ночью грудь уже была пустая тоже, ей не понравилось. Но приходится водички давать, потому что очень уже ей хочется пить. Ну вот оно как то само на нет и сошло. Но она вообще не была сисечницей, с самого начала я сама ей предлагала, она не просила и не требовала

Нравится Ответить
peiualeksandr
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я думаю но незнаю как.

Нравится Ответить
atamuradova97
Cennet·Мама сына-младенца

👂Послушаю на будущее

Нравится Ответить