Катерина
katyusha16
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки,срочный вопрос!!!Что принять после незащищённого п/а???😱

Лучший комментарий

klybnichka999
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Постинор пила, вроде побочки не было. Очень давно пила 😂

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Постинор

Нравится Ответить

Комментарии

viktoria1104
Виктория Маркова·Мама сына-младенца

Эскапел

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня после постинора никаких таких побочек не было. Лучше уж выпить, чем потом дрожать

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Постинор и поскорее. И не надеяться на авось. Слишком дорогой авось выходит😂удачи!

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Кстати постинор тоже не даёт гарантии 🙈

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Постинор или эскапел

Нравится Ответить
oksanka-7
oksana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно ничего не пейте, тем более кормите...ничего не будет, я просто только прочитала, пролактина у вас много, поэтому все ок...вы полностью на грудном?

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я не кормила грудью.

Нравится Ответить
oksanka-7
oksana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katyusha16 тогда не знаю...честно, я думаю, что должно пронести...вам нужно было помыться хорошо и в туалет по маленькому сходить...не факт, но возможно помогло немного бы

Нравится Ответить
oksanka-7
oksana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katyusha16 , я пила Постинор несколько лет назад, итог, полностью сбитый цикл, вес поплыл вверх на 5 кг, хотя он всегда был стабилен, было чувство, что я как-будто на дрожжах...все пришло в норму спустя 2-2,5 года или даже года 3 прошло и с тех пор я решила, что никогда я его пить не буду...хотя многие пишут, что без побочек...видимо у меня такой организм

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Видимо и у меня какой-то "такой" организм,на гормоны реакция сильная.Не рискну после таких отзывов и Пастинор,страшно

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Если вы только недавно родили, ничего не принимайте. Вероятность, что у вас за 5 недель восстановилась овуляция, крайне мала, а таблетки эти не полезны, да и кормящим нельзя

Нравится Ответить
mokina
Карина·Мама сына (2 года)

На всякий случай на следующий раз если был НЗ па сразу после идите и подмывайтесь и стую воды туда, чтобы все вытекло, проверенный метод. Я помню один раз выпила Постинор, это был ужасный опыт, такие боли были, потом сбился цикл, поправилась резко за месяц, потом восстанавливалась месяца 3

Нравится Ответить
mokina
Карина·Мама сына (2 года)

@ciry ну вот и молитесь, я лишь написала свое мнение и ЧТО мне кажется меня выручило

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына (1 год)

@mokina, я за ДМ. Там такой способ даже не рассматривается, потому что неэффективен.

Нравится Ответить
mokina
Карина·Мама сына (2 года)

@ciry я вас поняла, вы уже несколько раз написали , что способ неэффективен. Автор прочитает и сама будет решать, как ей поступать. Каждый остался при своем мнении

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (3 года)

Из новых таблеток женале

Нравится Ответить
me4tama
Марина·Мама сына (2 года)

А какой день цикла то, может и не стоит ничего пить

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет ещё цикла,родила 5 недель назад😥

Нравится Ответить
me4tama
Марина·Мама сына (2 года)

@katyusha16 ну какой постинор тогда, конечно ничего не пейте. Успокойтесь, вы на ГВ?

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@me4tama нет,и месячные возможно уже были первые,потому и переживаю

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (1 год, 3 года)

Около кабинета моего гинеколога,плакат висит,что постинор безвреден...давно его тоже один раз пила,не было побочек

Нравится Ответить
yournuclearbomb
Светлана·Мама сына (2 года)

К платному гинекологу сегодня идите. Она вам посоветует самые современные таблетки!

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Совет хороший конечно,но у нас нет платных,только ЦРБ, сегодня выходной

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки-младенца

Когда-то давно постинор пила, никаких побочек)

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Я бы не принимала ничего, авось пронесёт, все эти таблетки сильно гормональные

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Читаю и офигеваю, уже всё за Вас решили тут... Постинор примите в течении 72 часов и не парьтесь ...да кстати всем кто вызказывается голову включать надо Ваши противозачаточные намного вреднее вы их каждый день пьёте...

Нравится Ответить
klybnichka999
Любовь ·Мама дочки (2 года)

Постинор пила, вроде побочки не было. Очень давно пила 😂

Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·Мама дочки-младенца

Постинор

Нравится Ответить
lizusha_m
Ли·Мама дочки (2 года)

Последний раз пила эскапел

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Эскапел лучше постинора намного

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Постинор

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Молиться 😂

Нравится Ответить
a.gorenkova
Анна Радюк·Мама дочки (1 год)

Не занимайтесь ерундой!! Вы всеми этими таблетками можете ТАК себе навредить,даже не представляете.

Сколько девочек пишет об этом...

Я после 1 таблетки пастинора потеряла на несколько часов речь и координацию.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@ciry, а вы не автор и проходите мимо моих комент 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына (1 год)

@malyshp, ну вы пройти не смогли, чтобы своё ценное мнение не оставить, почему мне-то проходить?

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@ciry, вы не автор🤦‍♀️

Нравится Ответить
mahylik
Мария ·Мама дочки-младенца

Только не пастинор , недавно его принимала это жесть

Нравится Ответить
akebina
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Помню, раньше был пастинор

Нравится Ответить
akebina
Настя·Мама троих детей

В аптеке много разных таблеток в первые 72 часа

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И в инете куча всего,что выбрать то???Я первый раз в этой теме 😦

Нравится Ответить
akebina
Настя·Мама троих детей

@katyusha16, я пила постинор и эскапел

Нравится Ответить