Стелла
s_tella
Стелла·Мама сына-младенца

Девочки, чем спасались от молочницы? (на ГВ) 😬

Комментарии

ksu201608
Ксю·Мама двоих (младенец)

И я Полижинакс использовала. Знаю что при беременности можно еще Пимафуцин свечи, а как при ГВ фигзнает

Нравится Ответить
eva_qwerty
Eva_Qwerty·Мама сына-младенца

Клотримазол

Нравится Ответить
happy_happy_
happy_happy·Мама сына-младенца

была недавно у гинеколога, назначил депантол свечи. а другой доктор флуомизин рекомендовал. их можно на гв

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Кандибене при б пользовалась

Нравится Ответить
moms_2_boys
Тата·Мама двоих (младенец)

Сейчас ставлю свечи клотримазол

Нравится Ответить
vasaxi
Valya Stetsenko·Мама дочки-младенца

Ливарол и спринцевание тамтум роза.

Тержинан не рекомендую

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Полижинакс

Нравится Ответить