Александра
aleksandra79
Александра

Девочки, добрый день! У ребенка (3 месяца) темпер 37.6 и кашель. Что до 38.5 не сбивают я знаю и что врача нужно вызвать, я тоже знаю! Дело в том, что я давала профилактическую дозу Афлубина(2 капля 2 раза в день), т.к в поликлиннике пришлось провести полтора часа среди больных деток.Вопрос! Мне сейчас продолжать давать профилактическую дозу? Ничего не давать? Или же увеличить дозу?

1

Комментарии

ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

только насчет 3х мес я не уверена,.думала согласовали с врачом раз даете.. мы после года где то давали

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

Вы серьезно? Кто вас вообще надоумил дать ребёнку спиртовое гомеопатическое средство. Он может от этого и кашляет . Вы бы физраствором нос лучше промыли после поликлиники.

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

@julia.92, вот именно , что в гомеопатии , как и в любом плацебо все строится на верить, а не на науке , исследованиях и доказательствах. Кто-то и уриной лечится и им помогает даже.

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@julia.92, уринотерапию никто не отменял😂

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@julia.92, я написала исходя из личного опыта.

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Наверное уже надо дозу лечения давать.. ну и увлажнять, не кутать, проветривать помещение.. пока врача ждете

Нравится Ответить
aleksandra79

Спасибо

Нравится Ответить