Леся Кико
olesya.kiko1993
Леся Кико·Мама сына-младенца

Девочки❗️❗️❗️Температура под 40, всю ночь! Уже второй раз нурофен дали! Плачет, не спит, бледный, горячий, не ест не чего! Чем помочь своему ребёнку?

1

Комментарии

solemar
Solemar·Мама сына-младенца

Скорую вызывали. Они сделали укол и температура спала надолго. До этого снять памперс обязательно. Поить много. Грудь, если гв, водичку, хоть шприцем понемногу вливать. Обтирать лицо, ручки и ножки полотенцем , смоченным в тёплой воде. Нурофен чередовать с парацетамолом и вибуркол ещё ставили. Три дня и все прошло

Нравится Ответить
alexandra_smirnova
Alex·Мама дочки-младенца

Скорую однозначно! Нужно наблюдать врачам!

Нравится Ответить
olesya.kiko1993
Леся Кико·Мама сына-младенца

Сказали вирус, отпаивать... от меня наверное заразился!😔

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
yulia_ver
Юлия·Мама дочки-младенца

У моей вчера весь день была температура, 38.7... за ночь уже два раза поднималась... но она ест... тоже не пойму что это...

Нравится Ответить
koty124524
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну на зуб такая температура не бывает высокая, это наверно всеж и вирус. Вызовите врача, вы ещё маленькие

Нравится Ответить
olesya.kiko1993
Леся Кико·Мама сына-младенца

Я заболела, у меня вчера температура 38,5 была, но я с сыном не контактировала. Мама моя с ним была.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (3 года)

Ну так он мог до вчерашнего дня заразиться. От заражения до симптомов дня 3 обычно проходит.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (3 года)

Скорая сделает укол.

Вы уверены, что дело в зубе? Слишком высокая температура.

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (младенец)

Да, это не зуб, факт

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (3 года)

@ololol, угу(((

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (младенец)

Ноги холодные? Смущает, что бледный, скорую лучше

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спросите заодно скорую можно ли пока обтирать мокрой тряпочкой

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Скорую, нурофен мало помогает при такой высокой температуре, плохо всасывается, снять памперс

Нравится Ответить
olesya_chekhova
Olesya_Chekhova·Мама двоих (младенец)

это спазм, поэтому Нурофен не снимает температуру. 1/4 табл ношпы+1/4анадьгин+1/4 супрастин - в экстренных случаях. Обильное питье .

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@olesya_chekhova, не я автор поста)

Но спасибо, примерно такой укол вроде скорая и делает)

Нравится Ответить
olesya_chekhova
Olesya_Chekhova·Мама двоих (младенец)

@lullavanda случайно вам ответила )

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Скорую вызвать

Нравится Ответить