Татьяна
tanchutka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 23 года)
post image

Девочки, срочно!!! Где купить высокую куклу?

2

Комментарии

suanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

В окее видела 1500

Нравится Ответить
suanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

@tanchutka ой только сейчас поняла, что та кукла барби в рост большая как с дочь в ленте стояла.цена 1500. Там было их 5 штук. Запомнила, потому что с ребенка ростом 100 примерно.

Нравится Ответить
suanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

@suanna извините, просто в один день были, лента которая в Сильвере

Нравится Ответить
tanchutka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 23 года)

@suanna, спасибо Вам огромное , сейчас поеду поищу

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (2 года)

Детский мир

Нравится Ответить
tanchutka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 23 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
alenmarty
Алёна·Мама дочки (2 года)

Рич фэмили

Нравится Ответить
tanchutka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 23 года)

Спасибо )

Нравится Ответить