Карина Поперека
karinka.popereka
Карина Поперека·В ожидании первенца

Девочки SOS!!!!Какое обезболивающее можно выпить в 3 триместре?

Комментарии

ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Нурофен, ибупром ибупрофен и т д НЕЛЬЗЯ!!!! Парацетамол и все что на нем можно. Иногда позволяла себе цитрамон когда уже сильно болела голова и не проходила. Но у меня пониженное давление и со свертываемостью все гуд

Нравится Ответить
dashkashlyk
Dashka·Мама сына-младенца

Нурофен, мені ношпа нічьо взагалі не помагає ще з дитинства, а нупофен помагав дуже

Нравится Ответить
marishka0823
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ибупрофен нельзя пить в 3 триместре. Препарат запрещен к применению в последние месяцы беременности по причине проникновения вещества в сердечно-сосудистую систему плода и может привести к заболеваниям сердца или внутриутробной смерти малыша.

Нравится Ответить
annayyy
A·В ожидании первенца

Парацетамол, ибупрофен.

Нравится Ответить
mskaart
Катерина·Мама дочки-младенца

Только ношпа, все остальные обезболивающие только по назначению врача.

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (младенец)

Нурофен в таблетках пила.

Нравится Ответить
olga.rostislavovna
Ольга В.·Мама двоих (младенец)

Я анальгин пила, пол таблетки

Нравится Ответить
marinka.kushnir
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓃𝒶 𝒦𝓊𝓈𝒽𝓃𝒾𝓇·Мама сына-младенца

Панадол

Нравится Ответить
daria_paniushkina23
Дарья·Мама дочки-младенца

Свечи вибрукол, ношпа

Нравится Ответить
marishka.ned
Марина·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить