S
ssssadiiii
S·Мама троих детей

У девочки диатез, что делать? Капец я всё забыла 🙄🙄🙄

Комментарии

end_77
Мила·Мама четверых детей

Ничего не делать, исключить сладкое и молочку, через несколько дней само пройдёт

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цветение ещё подругому называют

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

Вы сами это определили.или у вас прыщики выскачило с белыми головками?

Нравится Ответить
ssssadiiii
S·Мама троих детей

Да такие прищики, и покраснение..

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

@sado это ни диатез.Это гормоны выходят у малыша так долго ещё будет.не переживайте.

Нравится Ответить
ssssadiiii
S·Мама троих детей

@salimka.48 спасибо 😘🌹

Нравится Ответить
umm_asiya__
Umm_Asiya__·Мама дочки-младенца

Зиртек по 1 капле давать

Синафлан и детский крем 1:1 мазать

Нравится Ответить
ssssadiiii
S·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
umm_asiya__
Umm_Asiya__·Мама дочки-младенца

@sado 🌹💕

Нравится Ответить