Katya
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

Девочки, привет) начали 3 месяца назад планировать второго малыша, 2 раза пролетели, потом заболели орви, да так, что пришлось пить антибиотики, в последний день приёма антибиотиков пришли КД (22.11), все в срок... в след цикле так же были ПА без защиты( по календарю прям вечером накануне овуляции)... и вот задержка сейчас 3 дня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 тест делала 2 дня назад, пустой был. Хочу завтра сделать, но боюсь ... не хочу расстраиваться .... у кого когда тест || показал? На какой день задержки? При первой беременности при помощи укола хгч забеременела, там на 3 день после овуляции уже полосил тест....

1

Комментарии

ummiiiisaraaa
SARA🌞·Мама сына (1 год)

Первый же день задержки показал тест ,обе беременности

Нравится Ответить
veronichka0
veronika·В ожидании первенца

Надо было пропустить цикл планирования после приема антибиотиков,каждый врач советует,чтоб организм чистый был!

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

Вот по этому поводу переживаю немного, мы думали раз прошлые месяцы не получилось, то врядли сейчас получится, а оно вон как)

Нравится Ответить
dishkalalala
Dishkа♡·Мама сына (1 год)

У меня 13 день задержки и тест тольео показывать начинает что то. Но еще не точно, думаю))) завтра хгч и месяц назад уже на узи записывалась. Думаю тоже схожу)

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

Ого! Тоже долго! Удачи вам завтра на хгч и узи!

Нравится Ответить
blondimyr

Вот у меня также, только что-то наклёвываться начинает

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

@blondimyr, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 удачи вам)))))

Нравится Ответить
zhabaklava

На третий день чисто физиологически тест не может полосатить))

Обычно за пару дней до задержки уже можно увидеть полоску, а у вас как бы уже третий день. Можете конечно сдать хгч и не париться, но можете и тестить до победного 😊

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

Хгч пока не буду 😄 надо ехать , сдавать кровь , сына с собой тащить )) дождусь утра уж )))

Нравится Ответить
zhabaklava

@katyamatyatya ну прям фантастика))

Но в любом случае если бы сейчас была беременность, то думаю можно было бы уже увидеть на тесте.

У меня в день задержки уже хорошие полоски были

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

@malinkatakayamalinka, у всех индивидуально )) сверху у девушки через 2 недели только заполосил

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Через 2 недели задержки. И с первым, и со вторым

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

Ого! С ума сойти за 2 недели можно 😄

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@katyamatyatya я ХГЧ сдавала

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

@anya-mama, а, тогда ладно ) спасибо за ответ!

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (2 года)

К слову, цикл ровный 29 дней, обычно день в день приходят , без задержек , с тянущими болями накануне. А тут не тянет , никаких признаков. Только ем как слон, постоянный голод.

Нравится Ответить