Alexxa LISENKOVA
azimareva
Alexxa LISENKOVA ·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи))))

Посоветуйте конверт для сидячей коляски....желательно пуховый....

Комментарии

parinova_es
стикер
Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madam.nadezda
🅝🅐🅓🅔🅩🅓🅐·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)

@partalka, ага, и мы там же) вот мир тесен 😂 а вы его уже пробовали стирать?

Нравится Ответить
eperkhulova
Елена Печёрина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я тоже за леокид

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

Леокид

Нравится Ответить
lena.grooming
ЛенаХаджеева·Мама двоих (младенец)

Леокид , стоке , бугабу , элод короче смотря какой бюджет

Нравится Ответить