Марьяна
vanilla30
Марьяна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, с какого кефира начинать прикорм?

3

Комментарии

ml_17
Людмила·Мама сына (1 год)

Даю либо Агушу, либо сама делаю. Домашний выходит гуще.

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·Мама сына (1 год)

Детский Яготынский

Нравится Ответить
pimulia
Наталия·Мама дочки (2 года)

Покупаете молоко заречье или ама, доводить до кипения, остудити до 35-39 градусов, засыпаете кефирные бактерии виво, закуьываете в одеяло на ночь, утром кефир. С этого и начинаете

Нравится Ответить
le.shantal
Лёля ·Мама троих детей

Самодельный на закваске

Нравится Ответить
mamaniki1205
Anya·Мама дочки (2 года)

Яготынский стекло

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (1 год)

Злагода покупала. В стекле. Хорошо пошли

Нравится Ответить